Дмитро Суворов
Даже Янукович так не раскалывал Украину, как Порошенко. Раньше все было проще:
Восток-Запад, Россия-ЕС, сепаратисты-патриоты.
А сейчас все смешалось. Своей иезуитской пропагандой действующий пока что Президент умудрился расколоть даже цельные до этого части общества.
В патриотической среде царит полный хаос.
Чем ближе ко Львову,тем больше люди верят, что украинская армия рухнет без могучей поддержки Свинарчука, Пашинского, Муженко. Что экономика не справится без Роттердама+. Что без рошеновского побратима Медведчука Украину ждет дипломатический провал.
Лояльное русскому миру население тоже в растерянности. Ни при каких обстоятельствах они бы не проголосовали за Зеленского, поддерживающего курс в ЕС и НАТО, но Порошенко так жестко упоролся своими лозунгами, что приходится выражать протест.
Левые расколоты.Правые расколоты. Центр расколот. И этому всему нет ни одной причины, кроме отчаянной попытки казнокрада удержать свою антинародную власть.